Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium für wirtschaftliche Zusammenarbeit und Entwicklung (BMZ)
Nationale Identifikationsnummer: Z33 - O4080-0045/052
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 201-524675
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
BMZ Personalgewinnung (Auswahlverfahren)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Durchführung und Auswertung eignungsdiagnostischer Vorauswahlverfahren, die fachliche Begleitung von Auswahlverfahren sowie die Ausarbeitung von Prüfungsteilen für die Auswahlverfahren der Auftraggeberin.