496377-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Max-Planck-Gym., Div. Sanierungsmaßnahmen, TGA AG 4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMax-Planck-Gym., Div. Sanierungsmaßnahmen, TGA AG 4
BeschreibungAuftragsgegenstand sind diverse Sanierungsmaßnahmen am Gebäude sowie die Fachplanung Techn. Ausrüstung der Anlagengruppe 4. Weitere Informationen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungF104/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuftragsgegenstand sind diverse Sanierungsmaßnahmen am Gebäude sowie die Fachplanung Techn. Ausrüstung der Anlagengruppe 4. Weiteres entnehmen Sie bitte der ausführlichen Leistungsbeschreibung.