496384-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Auftausalz – ARV - Lieferung von Magnesiumchlorid-Sole 2026/2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARV - Lieferung von Magnesiumchlorid-Sole 2026/2027
BeschreibungARV - Lieferung von Magnesiumchlorid-Sole an die Straßenmeistereien der Regionalbereiche Ost, Süd und West 2026/2027
Interne KennungE-2026-0069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRegionalbereich Ost 54 t SM Bad Freienwalde 54 t SM Beeskow 54 t SM Fürstenwalde 243 t SM Rehfelde 216 t SM Angermünde 54 t SM Biesenthal 324 t SM Eberswalde 243 t SM Prenzlau 27 t SM Templin Regionalbereich Süd 27 t SM Elsterwerda 27 t SM Luckenwalde 54 t SM Ludwigsfelde Regionalbereich West 54 t SM Bad Belzig 27 t SM Nauen 54 t SM Rathenow 54 t SM Altlüdersdorf 162 t SM Nassenheide 81 t SM Neuruppin
Interne KennungLOT-0000