2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRALE D'ACHAT - Prestations de service de gestion d'abonnements de périodiques pour les services de la Ville de Dijon et de Dijon Métropole
Beschreibung: Les prestations objet du marché visent à souscrire à un service de gestion des journaux quotidiens, périodiques nationaux français et étrangers, revues spécialisées et professionnelles sur tous les supports (papier, électronique, base de données) destinés aux services de la ville de Dijon et de Dijon Métropole et plus particulièrement la bibliothèque municipale et la direction Documentation Information
Interne Kennung: 2026CAAO0194
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1850727