496399-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen des Sozialwesens – Accord-cadre_Missions de maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale (MOUS) relatives aux opérations d’aménagement de l’EPFAM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre_Missions de maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale (MOUS) relatives aux opérations d’aménagement de l’EPFAM
BeschreibungL'accord-cadre a pour objet: Les missions de maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale portant sur l'ensemble des opérations d'aménagement de l'EPFAM.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelCommunauté d’agglomération de Dembéni-Mamoudzou
BeschreibungMissions de maîtrise d’œuvre urbaine et sociale portant sur le secteur de la CADEMA
Interne KennungAccord-cadre MOUS EPFAM
LosLOT-0002
TitelCCSud, le Grand Nord de Mayotte, 3CO, CCPT
BeschreibungMissions de maîtrise d’œuvre urbaine et sociale portant sur les secteurs suivants: Communauté de communes du Sud, Communauté d’agglomération du Grand Nord de Mayotte, Communauté de communes du Centre-Ouest, Communauté de communes de Petite-Terre.
Interne KennungAccord-cadre MOUS _EPFAM