2. Verfahren
Verfahren
Titel: [TELE-INTERPRETATION] interprétation à distance des examens d'imagerie médicale (téléradiologie) au profit des établissements du Service de Santé des Armées et d'établissements hospitaliers civils.
Beschreibung: [TELE-INTERPRETATION] interprétation à distance des examens d'imagerie médicale (téléradiologie) au profit des établissements du Service de Santé des Armées et d'établissements hospitaliers civils.
Interne Kennung: DAF_2024_001133
Zentrale Elemente des Verfahrens: Mise en place d'une solution informatique aboutissant sur des prestations d'interprétation à distance des examens d'imagerie médicale (Téléradiologie) réalisés dans le cadre de la permanence des soins ou en vacation en urgence et en externe, au profit des établissements du Service de Santé des Armées et d'établissements hospitaliers civils
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en place d'une solution informatique aboutissant sur des prestations d'interprétation à distance des examens d'imagerie médicale (Téléradiologie) réalisés dans le cadre de la permanence des soins ou en vacation en urgence et en externe, au profit des établissements du Service de Santé des Armées et d'établissements hospitaliers civils
Beschreibung: Mise en place d'une solution informatique aboutissant sur des prestations d'interprétation à distance des examens d'imagerie médicale (Téléradiologie) réalisés dans le cadre de la permanence des soins ou en vacation en urgence et en externe, au profit des établissements du Service de Santé des Armées et d'établissements hospitaliers civils