496403-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf – Northeimer Sport und Freizeit GmbH - Ersatzneubau Sporthalle am Schuhwall - Lieferung und Montage von Medientechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNortheimer Sport und Freizeit GmbH - Ersatzneubau Sporthalle am Schuhwall - Lieferung und Montage von Medientechnik
BeschreibungLieferung und Montage von Medientechnik
Interne Kennung2025/06/152
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31730000 Elektrotechnische Ausstattung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungu. a. bestehend aus Videotechnik, Beschallungsanlage und Auracast