See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flytteservice
Beschreibung: Offentlig udbud af flytteservice. Udbudt af Sydjysk Indkøbsfællesskab
Interne Kennung: 25/16464
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: EU- Udbud
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung, 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße), 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0000