See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux pour la réhabilitation du Conservatoire de musique et de l'Auditorium d'Annemasse - Lots 03,07,08,17,18,19
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025053_R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-oeuvre - Aménagements extérieurs
Beschreibung: Gros-oeuvre - Aménagements extérieurs
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Plâtrerie - Plafonds
Beschreibung: Plâtrerie - Plafonds
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Curage - Démolition
Beschreibung: Curage - Démolition
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Rideaux acoustiques
Beschreibung: Rideaux acoustiques
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45323000 Schalldämmungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden