2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des marchés de gestion des déchets non dangereux sur 3 lots : Lot 1 : Languedoc Roussillon Lot 2 Réservé : Provence Alpes Lot 3 : Alpes Maritimes
Beschreibung: Renouvellement des marchés de gestion des déchets non dangereux sur 3 lots : Lot 1 : Languedoc Roussillon Lot 2 Réservé : Provence Alpes Lot 3 : Alpes Maritimes
Interne Kennung: 2026DOS0474666
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Languedoc Roussillon (Occitanie-Est)
Beschreibung: Lot 1 : Languedoc Roussillon (Occitanie-Est)
Interne Kennung: 2026DOS0474666 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 réservé : Provence-Alpes
Beschreibung: Lot 2 réservé : Provence-Alpes
Interne Kennung: 2026DOS0474666 LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Alpes-Maritimes
Beschreibung: Lot 3 : Alpes-Maritimes
Interne Kennung: 2026DOS0474666 - Lot 3