496455-2026 - Wettbewerb
Italien – Medizinische Verbrauchsartikel – FORNITURA DI SISTEMI PER FACO-VITRECTOMIA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI SISTEMI PER FACO-VITRECTOMIA
Beschreibung: PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO, PER LA DURATA DI ANNI 4 (QUATTRO), DELLA “FORNITURA DI SISTEMI PER FACO-VITRECTOMIA E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO DA DESTINARE ALLE UU.OO. DI OCULISTICA DELL’ASL SALERNO” E SERVIZI AGGIUNTIVI DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33122000 Ophtalmologische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FORNITURA DI SISTEMI PER FACO-VITRECTOMIA
Interne Kennung: 1