2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: Le présent accord-cadre multi-attributaires a pour objet la fourniture et l'acheminement de gaz et services associés. l?acheminement de gaz et services associés.
Interne Kennung: 2025104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre multi-attributaires a pour objet la fourniture et l'acheminement de gaz et services associés.