496465-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Hausmeisterdienstleistungen an Schulen in Trägerschaft des Landkreises Mecklenburgische Seenplatte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausmeisterdienstleistungen an Schulen in Trägerschaft des Landkreises Mecklenburgische Seenplatte
BeschreibungEs werden Hausmeisterdienstleistungen an Schulen in Trägerschaft des Landkreises Mecklenburgische Seenplatte vergeben. Diese beinhalten die Bereitstellung von Personal und Geräten zur Aufrechterhaltung eines reibungslosen Schulbetriebes. Los 1: Förderschulen Demmin, Los 2: RBB Gesotec Neubrandenburg, AEG Neubrandenburg, Förderschule Altentreptow, Los 3: Schulen Neustrelitz, Los 4: RBB Müritz Waren, Förderschule Malchin
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelFörderschulen Demmin
BeschreibungFörderschule "An den Tannen" Demmin, Saarstraße 23, 17109 Demmin Förderschule G "Sonnenhof" Demmin, Pestalozzistr. 31, 17109 Demmin
Interne Kennung1
Menge1
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftrag verlängert sich einmalig um ein Jahr bis zum 29.02.2028, nach schriftlicher Vereinbarung mit einer Frist von 3 Monaten zum Vertragsende seitens des Auftraggebers.
LosLOT-0002
TitelRBB Gesotec Neubrandenburg, AEG Neubrandenburg, Förderschule Altentreptow
BeschreibungRBB Gesotec Neubrandenburg, Sponholzer Str. 18, 17034 Neubrandenburg Albert-Einstein-Gymnasium Neubrandenburg, Demminer Str. 43, 17034 Neubrandenburg Förderschule G Altentreptow 1. Standort: Poststraße 1, 17087 Altentreptow 2. Standort: Westphalenstraße 3, 17087 Altentreptow
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSchulen Neustrelitz
BeschreibungGymnasium Carolinum Neustrelitz, Louisenstraße 30, 17235 Neustrelitz Kreismusikschule Kon.centus Neustrelitz, Glambecker Straße 10, 17235 Neustrelitz Schulwerkstatt Neustrelitz, Fürstenberger Straße 26, 17235 Neustrelitz
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelRBB Müritz Waren, Förderschule Malchin
BeschreibungRBB Müritz Waren, Warendorfer Straße 14, 17192 Waren (Müritz) Förderschule L "Lindenschule" Malchin, Lindenstraße 6, 17139 Malchin
Interne Kennung4