496473-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Medizinische Verbrauchsartikel – Lieferung von Untersuchungs- und Schutzhandschuhen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Untersuchungs- und Schutzhandschuhen
BeschreibungDie Charité - Universitätsmedizin Berlin, Campus Charité Mitte (CCM), Charitéplatz 1, 10117 Berlin schreibt einen Rahmenvertrag aus, deren Auftragsgegenstand die Lieferung von Untersuchungs- und Schutzhandschuhen ist. Es bestehen gesonderte Anforderungen nach dem Berliner Ausschreibungs- und Vergabegesetz (BerlAVG), siehe Vergabeunterlagen. Nähere Informationen können den auf der Vergabeplattform der Charité (https://vergabeplattform.charite.de) zur Verfügung gestellten Unterlagen entnommen werden.
Interne KennungAL 59/25
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStandard-Los
Interne Kennung1