2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generelle Straßenplanung Heidjöchl
Beschreibung: Generelle Straßenplanung Heidjöchl
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-2658
Titel: Planungsleistungen zum Generellen Straßenprojekt 22., Heidjöchl
Beschreibung: Planungsleistungen zum Generellen Straßenprojekt 22., Heidjöchl