496484-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Aufzugsanlagen – Vollwartung Aufzugsanlagen Stadtgebiet Rostock Warnemünde, Markgrafenheide, Diedrichshagen- Lose 1-4 - WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH-WT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVollwartung Aufzugsanlagen Stadtgebiet Rostock Warnemünde, Markgrafenheide, Diedrichshagen- Lose 1-4 - WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH-WT
BeschreibungVollwartung Aufzugsanlagen Stadtgebiet Rostock Warnemünde, Markgrafenheide, Diedrichshagen- Lose 1-4
Interne KennungSC-009-WT-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVollwartung Aufzugsanlagen
BeschreibungVollwartung Aufzugsanlagen für das KundenCenter 1: Stadtteile: Diedrichshagen, Lichtenhagen, Warnemünde, Groß Klein, Schmarl, Markgrafenheide: Anzahl der Aufzugsanlagen: 73
Interne Kennung1
LosLOT-0002
BeschreibungVollwartung Aufzugsanlagen für das KundenCenter 2 und 6: Stadtteile: Lütten Klein, Dierkow, Toitenwinkel, Gehlsdorf: Anzahl der Aufzugsanlagen: 55
Interne Kennung2
LosLOT-0003
BeschreibungVollwartung Aufzugsanlagen für das KundenCenter 8: Stadtteil Evershagen: Anzahl der Aufzugsanlagen: 48
Interne Kennung3
LosLOT-0004
BeschreibungVollwartung Aufzugsanlagen für das KundenCenter 3,5 und Gewerbeabteilung: Stadtteile Reutershagen, Stadtmitte, Südstadt, Kröpeliner-Tor-Vorstadt (KTV), Brinckmansdorf: Anzahl der Aufzugsanlagen: 95
Interne Kennung4