2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêture de travail généraliste des agents techniques du Département des Bouches-du-Rhône.
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de vêture de travail généraliste des agents techniques du Département des Bouches-du-Rhône. L’achat de vêture pour les agents techniques concerne environ 900 agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône tels les agents du médical et paramédical, le personnel des ateliers, les techniciens des bâtiments, les agents techniques du MDAA, les livreurs, les serveurs, les agents techniques des ABD, les magasiniers, les manutentionnaires, les agents techniques de l’évènementiel, les techniciens des collèges, les mécaniciens, et le personnel du PHYDEV. Montant minimum annuel : 10 000 € HT. Montant maximum annuel : 100 000 € HT.
Interne Kennung: 2026-0116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39525000 Diverse konfektionierte Textilwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39560000 Diverse Textilwaren, 39563500 Textilwaren für den technischen Bedarf, 18420000 Bekleidungszubehör
5. Los
Los: LOT-0001