496506-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten 70-00006-3000-23
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten 70-00006-3000-23
BeschreibungBodenbelagsarbeiten 70-00006-3000-23
Interne KennungPR847788-3000-B
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung"* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 05.05.2025; Leistungsende 27.06.2025 * Beschreibung der Beschaffung: ca. 3.500m² Estrich schleifen, bürsten, saugen ca. 3.400m Randstreifen entfernen ca. 350m Arbeitsfugen und Risse schließen, Estrich ca. 70m Bewegungsfugen schließen, Estrich ca. 60 Stück CM-Messung, Untergrund ca. 3.500m² Untergrund vorbereiten, komplett, Belag ca. 700m² Grundierung, Epoxidharzbasis, ca. 2.200m² Schutzabdeckung, Bodenbelag laminierte Pappe ca. 320m² Linoleum-Belag, Bahnen, marmoriert ca. 400m Einschubsockelleiste, HDF-Kern, Kunststoff, für Linoleumstreifen, 60 mm ca. 45 Stück Fugenverschluss an Zarge, Silikon ca. 50m Trennschiene, Edelstahl, Bodenbelag ca. 15m Anschluss an Bauteile herstellen ca. 10m Bodenkanal belegen ca. 45 Stück Aussparung Bodenbelag herstellen, 24/24 cm ca. 45 Stück Revisionsdeckel belegen, 24/24 cm ca. 3.300m² Textilbelag, Nadelvlies, PA, leitfähig ca. 2.650m Einschubsockelleiste, HDF-Kern, Kunststoff, für Nadelvliesstreifen, 60 mm ca. 210 Stück Fugenverschluss an Zarge, Silikon ca. 525m Anschluss an Bauteile herstellen ca. 270m Bodenkanal belegen ca. 300 Stück Aussparung Bodenbelag herstellen, diverse Größen ca. 300 Stück Revisionsdeckel belegen, diverse Größen ca. 175 Stück Türstopper, rund, Bodenbefestigung"
Interne KennungLOT-0000