2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements immobiliers de la Caisse des Français de l’Etranger (CFE)
Beschreibung: Maintenance des équipements immobiliers de la Caisse des Français de l’Etranger (CFE)
Interne Kennung: 2025-AG-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et travaux de peinture, revêtements sols, cloisonnement et faux plafonds
Beschreibung: Entretien et travaux de peinture, revêtements sols, cloisonnement et faux plafonds
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et curative et travaux des toitures / terrasses
Beschreibung: Maintenance préventive et curative et travaux des toitures / terrasses
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et curative et travaux ponctuels portant sur les ascenseurs et des portes et portails
Beschreibung: Maintenance préventive et curative et travaux ponctuels portant sur les ascenseurs et des portes et portails
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Vérification périodique et maintenance des systèmes de sécurité incendie (S.S.I.) et des dispositifs de désenfumage
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des systèmes de sécurité incendie (S.S.I.) et des dispositifs de désenfumage
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen