496526-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Schreinerarbeiten 70-00006-3000-25
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten 70-00006-3000-25
BeschreibungSchreinerarbeiten 70-00006-3000-25
Interne KennungPR959778-3000-B
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung"* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 22.09.2025; Leistungsende 01.12.2025 * Beschreibung der Beschaffung: ca. 3 Stück Teeküche, HPL auf Holzwerkstoff, ca. 4.580mm, einschl. Elektrogeräte ca. 2 Stück Waschtischablage, 3 Waschbecken ca. 14 Stück Waschtischablage, 1 Waschbecken, diverse Breiten ca. 1 Stück Planung Akustikwände, DWG- u. PDF-Datei ca.110m² Akustikwand, Holzpaneel, Nuss, geschlitzt, höhengleich ca. 4 Stück Aussparung, Akustikwand, bis 1400/1400 mm ca. 60m² Akustikwand, Holzpaneel, Eiche, geschlitzt, höhenabgestuft Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten"
Interne KennungLOT-0000