496527-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Beladung HLF 20 und LF 20 für die Stadt Rendsburg
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeladung HLF 20 und LF 20 für die Stadt Rendsburg
BeschreibungLieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HlF 20 und LF 20 für die Stadt Rendsburg.
Interne KennungZV-K2-25-0132000-412 .01a
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20
BeschreibungLieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HlF 20 für die Stadt Rendsburg.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug LF 20
BeschreibungLieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug LF 20 für die Stadt Rendsburg.
Interne Kennung2