496527-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Dieselkraftstoff – 2026-036 Levering brandstoffen t.b.v. Riveer
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-036 Levering brandstoffen t.b.v. Riveer
BeschreibungLevering brandstoffen (rode diesel en Ad Blue) zie aanbestedingsdocument
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1