49653-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Betrieb von Tunneln – Maintenance préventive, corrective et évolutive des équipements de sécurité des tunnels parisiens
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive, corrective et évolutive des équipements de sécurité des tunnels parisiens
Beschreibung: Maintenance préventive, corrective et évolutive des équipements de sécurité des tunnels parisiens
Interne Kennung: 2401894
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712320 Betrieb von Tunneln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive, corrective et évolutive des équipements de sécurité des tunnels du corridor périphérique
Beschreibung: Maintenance préventive, corrective et évolutive des équipements de sécurité des tunnels du corridor périphérique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive, corrective et évolutive des équipements de sécurité des tunnels intramuros
Beschreibung: Maintenance préventive, corrective et évolutive des équipements de sécurité des tunnels intramuros
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien, réparation et remplacement des équipements de métallerie, de serrurerie et de génie civil dans les tunnels parisiens intramuros et du corridor périphérique
Beschreibung: Entretien, réparation et remplacement des équipements de métallerie, de serrurerie et de génie civil dans les tunnels parisiens intramuros et du corridor périphérique
Interne Kennung: 3