496548-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung Schloss Bothmer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigung Schloss Bothmer
Beschreibung: Reinigung Schloss Bothmer
Interne Kennung: 220-034-LW-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vertrag über die Durchführung von Unterhaltsreinigung sowie Verbrauchsmaterial
Beschreibung: Vertrag über die Durchführung von Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen sowie Verbrauchsmaterial in der Liegenschaft Schloss Bothmer, Klütz, für die maximale Dauer von vier Jahren.
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90910000 Reinigungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Rahmenvereinbarung verlängert sich um weitere 12 Monate, wenn sie nicht 6 Monate vor Ablauf schriftlich gekündigt wird. Die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung endet nach 48 Monaten.
Los: LOT-0002
Titel: Vertrag über die Durchführung von Glasreinigungsdienstleistungen
Beschreibung: Vertrag über die Durchführung von Glasreinigungsleistungen in der Liegenschaft Schloss Bothmer, Klütz, für die maximale Dauer von vier Jahren.
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung