2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plans thématiques - Plan de travaux de rénovations de demi-pensions et de rénovations globales - Lots 2 et 3
Beschreibung: Plans thématiques - Plan de travaux de rénovations de demi-pensions et de rénovations globales - Lots 2 et 3
Interne Kennung: 2600635
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de travaux dans le cadre d’un plan de travaux de rénovations de demi-pensions et de rénovations globales de lycées et cités mixtes régionales (CMR) franciliens - Lot 2
Beschreibung: Marché de travaux dans le cadre d’un plan de travaux de rénovations de demi-pensions et de rénovations globales de lycées et cités mixtes régionales (CMR) franciliens - Lot 2
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Marché de travaux dans le cadre d’un plan de travaux de rénovations de demi-pensions et de rénovations globales de lycées et cités mixtes régionales (CMR) franciliens - Lot 3
Beschreibung: Marché de travaux dans le cadre d’un plan de travaux de rénovations de demi-pensions et de rénovations globales de lycées et cités mixtes régionales (CMR) franciliens - Lot 3
Interne Kennung: 2