See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rennes- Quais de Vilaine - Fourniture et livraison de pierres naturelles
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant total des fournitures pour la durée de l'accord-cadre est définie comme suit: Minimum : 1 000 000 euros hors taxes Maximum : 1 750 000 euros hors taxes A l'appui de leur offre , les candidats devront obligatoirement fournir les échantillons dans les conditions fixées à l'article 5.2 du Règlement de la consultation. Descriptif succinct des caractéristiques techniques de l'accord-cadre (principaux postes et quantitatifs) : Fourniture et livraison de pavés en granit 8x30 : 3000 m² Fourniture et livraison de dalles granit largeur 45cm et longueur variable : 3500 m² Fourniture et livraison de bordures en granit de différentes dimensions : 2000 ml Fourniture et livraison de gradines en granit, largeur 50cm : 450 ml Fourniture et livraison de dalles podotactiles en granit : 250 ml Fourniture et livraison de banquettes d'assise en granit : 104 ml Fourniture et livraison de bornes en granit tronconiques : 43u Fourniture et livraison de pierres de couronnement en granit pour murs de quais : 160 ml
Interne Kennung: 26190014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113200 Steinplatten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44912100 Granit, 44912400 Bordsteine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1850227