496564-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Mittagsverpflegung 2025/2026 ff
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung 2025/2026 ff
BeschreibungLieferung von Mittagessen für die Grundschule "Am Hausberg" und für die KITA "Spatzennest 2025/2026 ff
Interne KennungS-BLTBG-2025-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensTerminlich gebunden
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMittagsverpflegung
Interne KennungLOT-0000