496569-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20, unterteilt in zwei Lose, Gem. Büsum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20, unterteilt in zwei Lose, Gem. Büsum
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20, unterteilt in zwei Lose, Gem. Büsum
Interne Kennung16-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell geeignet zur Darstellung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20
BeschreibungFahrgestell geeignet zur Darstellung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau geeignet zur Darstellung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20 und Zusammenführung aller Lose
BeschreibungAufbau geeignet zur Darstellung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20 und Zusammenführung aller Lose
Interne KennungLos 2