496570-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Öffentlichkeitsarbeit
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modernisierung (Digitalisierung) der Wanderausstellungen des Deutschen Bundestages: Konzept, Planung, Umsetzung, Support
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79416000 Öffentlichkeitsarbeit
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags