496571-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen im Eisenbahnbau
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektrifizierung Südbahn - VE 103 - Umweltfachliche Bauüberwachung TEH 1 bis 4
Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI29422
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Umweltfachliche Bauüberwachung