496575-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Rohbauarbeiten – Construction et équipement d'un pôle alimentaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction et équipement d'un pôle alimentaire
Beschreibung: Construction et équipement d'un pôle alimentaire
Interne Kennung: 25CHPoleAlimentaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-oeuvre
Beschreibung: Gros-oeuvre
Los: LOT-0002
Titel: Charpente
Beschreibung: Charpente
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Couverture - Étanchéité - Bardage
Beschreibung: Couverture - Étanchéité - Bardage
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures aluminium - Serrurerie
Beschreibung: Menuiseries extérieures aluminium - Serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Los: LOT-0006
Titel: Plâtrerie - Plafond - Doublage
Beschreibung: Plâtrerie - Plafond - Doublage
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0007
Titel: Carrelage - Faïence
Beschreibung: Carrelage - Faïence
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Los: LOT-0008
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Électricité CFO / CFA
Beschreibung: Électricité CFO / CFA
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0010
Titel: Chauffage - Ventilation - Plomberie
Beschreibung: Chauffage - Ventilation - Plomberie
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: VRD - Paysage - Clôture
Beschreibung: VRD - Paysage - Clôture
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45342000 Errichtung von Zäunen
Los: LOT-0012
Titel: Cloisonnement isotherme
Beschreibung: Cloisonnement isotherme
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0013
Titel: Production de froid alimentaire
Beschreibung: Production de froid alimentaire
Haupteinstufung (cpv): 45331230 Installation von Kühlanlagen
Los: LOT-0014
Titel: Équipements de cuisine
Beschreibung: Équipements de cuisine
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0015
Titel: Bacs inox
Beschreibung: Bacs inox
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0016
Titel: Résine
Beschreibung: Résine
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Mobilier de bureau
Beschreibung: Mobilier de bureau
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel