4966-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Aufzüge
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufzüge
Beschreibung: Lieferung und Montage von: 1 Personenaufzug 1.000kg/13 Personen, Geschwindigkeit: 1 m/s Förderhöhe: 13,20m Haltestellen: 6 Zuladung: zweiseitig, gegenüberliegend
Interne Kennung: 23HLS14-07-218B2011H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen, 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000