See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO. MISSION DE CONTROLES EXTERIEURS SUR ETANCHEITES PASSIVE ET ACTIVE ET RESEAUX LIXIVIATS RELATIVE A L'OPERATION " EXTENSION DU CTVD DE LA RIVIERE SAINT-ETIENNE - TRANCHE 7"
Beschreibung: MISSION DE CONTROLES EXTERIEURS SUR ETANCHEITES PASSIVE ET ACTIVE ET RESEAUX LIXIVIATS RELATIVE A L'OPERATION " EXTENSION DU CTVD DE LA RIVIERE SAINT-ETIENNE - TRANCHE 7. La consistance des travaux concernés par le présent marché et les éléments de missions confiées au Titulaire du présent marché sont celles décrites dans les CCAP et CCTP.
Interne Kennung: F24CONTROLET7-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Date de visite de site : vendredi 17 janvier 2025 à 10h00 (heure Réunion) (Cf. détail sous l'article 3.2 du RC). Procédure tout dématérialisée. Les heures s'entendent heure Réunion.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631430 Prüfungen auf Leckfreiheit, 90714000 Umweltaudit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AOO.MISSION DE CONTROLES EXTERIEURS SUR ETANCHEITES PASSIVE ET ACTIVE ET RESEAUX LIXIVIATS RELATIVE A L'OPERATION " EXTENSION DU CTVD DE LA RIVIERE SAINT-ETIENNE - TRANCHE 7
Beschreibung: La consistance des travaux concernés par le présent marché et les éléments de missions confiées au Titulaire sont celles décrites dans les CCAP et CCTP.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune option.