496603-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Messinstrumente – Laboratory Equipment Guinea
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratory Equipment Guinea
Beschreibung: Various Laboratory Equipment for Guinea
Interne Kennung: 10032782
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Automatic Laboratory Hydraulic Press
Beschreibung: Automatic Laboratory Hydraulic Press
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Benchtop Energy Dispersive X-ray Fluorescence (EDXRF) Spectrometer
Beschreibung: Benchtop Energy Dispersive X-ray Fluorescence (EDXRF) Spectrometer
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Automatic Multi-Sample Thermogravimetric Analyzer (TGA)
Beschreibung: Automatic Multi-Sample Thermogravimetric Analyzer (TGA)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Portable Analyzer (Lithium & Critical Elements)
Beschreibung: Portable Analyzer (Lithium & Critical Elements)
Interne Kennung: 4