2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CTMT - 6243 - Imaging Systeme
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von Live-Cell Imaging-Systemen im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung: 6243
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope, 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0131