2. Verfahren
Verfahren
Titel: INFRAM02 - RENOUVELLEMENT DES PISTES EN BETON EN SECTION AERIENNE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la mise en oeuvre : - de pistes de roulement en béton sur une zone aérienne de la ligne 1 du métro ; - de peignes de pistes sur une zone aérienne de la ligne 1 du métro.
Interne Kennung: INFRAM02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est une procédure par appel d'offres ouvert avec publicité et mise en concurrence. Celle-ci se déroulera uniquement en français. Les entreprises déposent leur candidature et leur offre au plus tard à la date indiquée en page de garde du présent Règlement de la consultation. Lors de l'ouverture des plis, KEOLIS LILLE ILÉVIA vérifie l'aptitude des candidats à soumissionner. KEOLIS LILLE ILÉVIA se réserve la possibilité d'évincer tout dossier déposé hors délais ou qui ne satisfait pas les conditions de participation définit à l'article 5 du présent règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234129 Stadtbahnbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45235310 Bau von Rollbahnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RENOUVELLEMENT DES PISTES EN BETON EN SECTION AERIENNE