2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE BORNES ENTERREES, SEMI-ENTERREES ET AERIENNES POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture, la livraison et l'installation des bornes d'apports volontaires enterrées, semi-enterrées et aériennes pour la collecte des ordures ménagères (OMr), des Emballages et du verre.
Interne Kennung: 2026M013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture, la livraison et l’installation des bornes d’apports volontaires enterrées, semi-enterrées et aériennes pour la collecte des ordures ménagères (OMr), des Emballages et du verre.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: • Marchés à tranches optionnelles : Le marché n'est pas décomposé en tranches. • Marchés de prestations similaires : Le marché prévoit la possibilité de conclure des marchés sans publicité ni mise en concurrence pour la réalisation de prestations similaires (article R.2122-7 du code de la commande publique).