496672-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten: Erweiterungsbau der Grundschule Helpup
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten: Erweiterungsbau der Grundschule Helpup
BeschreibungFür die Neubaumaßnahme der Grundschule Helpup, werden Deckenrandgeländer,Handläufe, Abschlusswinkel, Stahl UK für Dachtechnik benötigt.
Interne KennungIKZ-167/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBei Abgabe eines elektronischen Angebots ist im Preisblatt (BieterLV) der Gesamtpreis ohne Mehrwertsteuer (netto) anzugeben. Daneben ist das Leistungsverzeichnis, das formale Angebotsschreiben und die Erklärungen vollständig ausgefüllt hochzuladen. Bei Abgabe eines elektronischen Angebotes genügt die Textform.
Interne Kennung0001