2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception-réalisation pour la réhabilitation énergétique de la résidence les NOCTURNES DE FAURE située sur la commune de St Martin d’Hères (38)
Beschreibung: Conception-réalisation pour la réhabilitation énergétique de la résidence les NOCTURNES DE FAURE située sur la commune de St Martin d’Hères (38)
Interne Kennung: 2026-20
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001