2. Verfahren
Verfahren
Titel: Curage, désobstructions des réseaux et ouvrages d’assainissement
Beschreibung: Curage, désobstructions des réseaux et ouvrages d'assainissement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Curage secteur Sud.
Beschreibung: Curage secteur Sud.
Interne Kennung: 26_006_1
Los: LOT-0002
Titel: Curage secteur Nord et centre
Beschreibung: Curage secteur Nord et centre
Interne Kennung: 26_006_2