2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et maintenance des installations de vidéoprotection de la mairie de Vaires-sur-Marne
Beschreibung: Installation et maintenance des installations de vidéoprotection de la mairie de Vaires-sur-Marne 2 lots
Interne Kennung: AOO 0225T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance
Beschreibung: Maintenance
Interne Kennung: AOO0225T
Los: LOT-0002
Titel: Installation
Beschreibung: Installation CPV
Interne Kennung: Lot 2