Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Valencia / València (ES523)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 617 760,00 EUR