49670-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Elektrobusse – Dodávka 4 elektrobusů kategorie 12 m pro MHD Karlovy Vary
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka 4 elektrobusů kategorie 12 m pro MHD Karlovy Vary
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka 4 kusů nízkopodlažních elektrobusů v délce 12–13 m kategorii vozidla M3 se dvěma nápravami pro provoz městské hromadné dopravy (MHD) v Karlových Varech. Bližší specifikace v zadávací dokumentaci.
Interne KennungObnova vozidel MHD – 4 elektrobusy
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr, 34121400 Niederflurbusse, 34100000 Kraftfahrzeuge, 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
5. Los
LosLOT-0001