2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa średniego wozu samochodu ratowniczo-gaśniczego z układem napędowym 4x4 dla OSP PODGÓRZYN
Beschreibung: szczegółowy opis znajduje się w załączniku do SWZ
Interne Kennung: ZP.1.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: pilne wykonanie zamówienia na potrzeby obronności dla potrzeb OSP Podgórzyn
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001