496721-2021 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pendelbusverkehr
Referenznummer der Bekanntmachung: 45 - 21 SV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Buspendelverkehr zwischen dem Campus Essen und dem Campus Duisburg.
Weiteres entnehmen Sie bitte aus der Leistungsbeschreibung, der Vergabebekanntmachung und den zum Download bereitgestellten Unterlagen. Die darüber hinaus möglicherweise erforderliche Klärung von offenen Fragen ist nur über dieses Portal gestattet. Etwaige unzulässige Kontaktaufnahmen mit der Bedarfsstelle etc. können zum Ausschluss vom Verfahren führen. Inhaltliche Fragen sind ebenso über den Einkauf zu stellen und werden von dort weitergeleitet.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Dienstleister stellt der UDE einen Pendelbusbetrieb zur Verfügung. Der Pendelbusbetrieb ermöglicht den Studierenden der UDE eine schnelle Verbindung zwischen den Standorten Essen und Duisburg. Es werden die im der Leistungsbeschreibung angeführten Haltestellen anzufahren; die Zeiten für die Fahrten sind ebenfalls durch die Leistungsbeschreibung bestimmt.