496726-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Rahmenvereinbarung über die Essensverpflegung in der Erstaufnahmeeinrichtung für Flüchtlinge (EA) "Tompkins Barracks" Friedrichsfelder Landstraße 34, 68372 Schwetzingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Essensverpflegung in der Erstaufnahmeeinrichtung für Flüchtlinge (EA) "Tompkins Barracks" Friedrichsfelder Landstraße 34, 68372 Schwetzingen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Essensverpflegung in der Erstaufnahmeeinrichtung für Flüchtlinge (EA) "Tompkins Barracks" Friedrichsfelder Landstraße 34, 68372 Schwetzingen
Vorherige Bekanntmachung276358-2024
Interne Kennung0230.0/6-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Essensverpflegung in der Erstaufnahmeeinrichtung für Flüchtlinge (EA) "Tompkins Barracks" Friedrichsfelder Landstraße 34, 68372 Schwetzingen mit Frühstück, Mittag- und Abendessen sowie Lunchpaketen