496730-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
13553/17106 Klärwerk Waßmannsdorf (RV Wartung + Instandhaltung MS-Schaltanlage)
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-B_I-2021-0205
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluß eines Rahmenvertrages für die Wartungen und Störungsbeseitigungen an den Mittelspannungsschaltanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31682300 Mittelspannungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Mittelspannungsanlage (Fabr. ABB) im Klärwerk Waßmannsdorf soll regelmäßig gewartet und bei Bedarf instandgesetzt werden.