2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsarbeiten in der Landwirtschaftskammer Steiermark (Landeskammer) 2026 bis 2031
Beschreibung: Unterhalts- und Grundreinigung samt Regiearbeiten
Interne Kennung: 174729
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-5840
Titel: Reinigungsdienstleistungen in der Landeskammer Steiermark
Beschreibung: Unterhalts- Grund und Fensterreinigung
Interne Kennung: 1