496749-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von elektrischer Energie für Liegenschaften der Stadt Oebisfelde-Weferlingen für das Jahr 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von elektrischer Energie für Liegenschaften der Stadt Oebisfelde-Weferlingen für das Jahr 2027
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Liegenschaften der Stadt Oebisfelde-Weferlingen
Interne Kennung94_SOW_01-2026-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbnahmestellen der Stadt Oebisfelde-Weferlingen "Strom allgemein" Gesamtjahresverbrauch ca. 678.560,30 kWh "Straßenbeleuchtung" Gesamtjahresverbrauch ca. 222.639 kWh "Heizstrom" Gesamtjahresverbrauch ca. 238.533,0 kWh
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionengggf. Verlängerung um ein weiteres Jahr