496750-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Rohrmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Edelstahl Brunnenrohre DN 400
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_B-2022-0067
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44164300 Rohrmaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Brunnenrohre DN 400 (Vollrohr, Filterrohr und Kombirohr)
in verschiedenen Längen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Wasserwerk Tegel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Brunnenrohre DN 400 121,5 m Vollrohr in Längen von 2 - 6 m 93 m Filterrohr in Längen von 2-6 m 25 m Kombirohr in 5 m Länge
Wasserwerk Friedrichshagen
Los-Nr.: 2
Lieferung Brunnenrohre DN 400 282 m Vollrohr in Längen von 2 - 6 m 140 m Filterrohr in Längen von 2 - 6 m 53 m Kombirohr in Längen von 3 - 6 m